PRINCIPAL            LA BANDA          DIRECCIÓN            ESCUELA DE MÚSICA            CONTACTO           DISCOGRAFÍA          CERTAMEN NACIONAL

    gallery/facebook
    gallery/instagram
    gallery/twitter_logo_png-4
    gallery/youtube_2013_icon

    Adrián Martín Rebollo

    Silvia Segura Martín

    Ángeles Ruiz González

    Carlos Bueno Rodríguez

    Marina Pérez Carrillo

    Susana Rios Mena

    Celia Cámara Bernal

    Alicia Rosendo Cartillo

    Teresa García Moreno

    Pula Tejada Fuerte

    Andrea Leiva Núñez

    Marina Sánchez García

    Samuel Abelaida García

    Paula Segado Bueno

    Alvaro Gómez Durá

    Anabel Rodríguez Fernandez

    Javier Vicente Orozco

    Alejandro Luque Calzado

    Jesus Sánchez Cordero

    Angel Campos 

    Omar López Ezzentr

    Esteban Romero Pérez

    Clarinetes

    Sergio Martín Rebollo

    Carlos Isaac Córdoba Domínguez

    José Antonio Larubia Sáenz

    Antonio Jiménez Navarro

    Trompetas - Fliscornos - Cornetas

    Victor Rodriguez Pérez

    Jsús Colomina Mancha

    Angel Doña Garcia

    Juan Andrés Pareja Morón

    Relación de componentes de la Banda

    Flautas Traveseras

    Victoria Pascual Luque

    Elena Frías de la Fuente

    Clara Martín Moreno

    Sandra Moreno Cardosa

    Emilia Berguillo Hidalgo

    Noelia tejada Fuerte

    Saxos Altos

    Alejandro Arroyo González

    Samuel Rodríguez García

    Aarón Gózalez Blanco

     

     David Fernández Fernández

    Leonardo Sacor Nefedoba

     

    Saxos Tenores y Barítonos

    Joaquín Jesús Segura Báez

    Rafael García Fernández

    Fagot

    Francisco J. Zambrana Narbona

    Mario Sánchez Peña

     

    Trompas

    Javier Cámara Bernal

     

    Tubas y Bombardinos

    Juan Poyatos Aguilera

    José Bueno Rodríguez

    Máximo García Aroca

    Fernado Ruiz Fernadez

     

    Trombones

    Jesús Palomo Velasco

    Emilio Segado Rodriguez

    Rafa Río Luque

    Juan Manuel Torres Valencia

     

    Oboes

    Requinto

    Cristina Pérez Carrillo

    Helena Robles Galindo

    indra wilhelm

    Mar Sánchez Cordero

    Percusión

    Jesús Miguel Fresneda Villaverde

    Alejandro Guerreo García

    Pablo Frenandez Leiva

    Gonzalo leiva Robles

     

    Nerea Benitez Espinosa
    Laura Carmona Morales
    Daniel Cueto Sanz
    Manuel Gomez Salas
    Ruben Ortiz Espinosa

    Rafael Rio Pérez

    Juan Sánchez Moreno

    Lucia Román Ramirez

    Jimena Cantero López

    Begoña de Pablos Giron

    Yeray Benitez Espinosa
    Laura Cantos Escudero
    Gema Galiano Ruiz
    Rosa Herrera Villegas
    Marina Tirado Gutierrez

    Sara Herrera Villegas
    Alberto Rosa Lopez
    Carolina Tirado Gutierrez

     

    Álvaro García López

     

    Levon Avdalyan

    Celia Jerez Faernández

    Carlos samuel Villaba Bastilla

    Agustina Tobio Leveratto

    Daniel Salas Luna

    Julio Sanchez Contreras

    Elena Guirado Jimenez

    Pablo Infante Sosa

    Pablo Vila Arrabali

    José María Sánchez Sanz

    Albert Avdalyan

    José Luis Robles Marfil

    Isidoro José González Vega

    Pablo Atencia Gonzalez

    Francisco J. González Puyana

     

    Adrián Martín Moreno

    Africa Vicente Orozco

    Aroa Pinazo Gallardo

     

    Página en continua actualización disculpen las molestias

    Francisco Montilla Aguilar

    Carlos Palomo Velasco

    Francisco Montes Gálvez

    Alvaro Pinazo Robles

    Miguel Anguel Reppeto Samper

    Fraqncisco José Jaime Jimenez

     

    Clarinete Bajo

    Alejandro hidalgo Arjona

    Contrabajos

    Eloy Antonelli Sánchez

    Luna Rodriguez García

     

     

    Violonchelos

    Alberto Doblas Matito

    Astghik Mkhitaryan